Loading

home testimonial8

home testimonial8

Открыла недавно для себя данное СТО по случайной рекламке по району. Нареканий нет. Обращалась не раз к мастеру Владимиру, который все тщательно разъяснит, предложит разнообразные варианты по запчастям,по ремонту автомобиля в целом…Деньги не дерут для наживы. Хочу так же отметить директора Владимира, который просто мимо проблемы клиента не пройдёт. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Admin

Categories

Archives

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Отзывы клиентов: строим доверие вместе

    Запись на СТО - заправка автокондиционера

    Он будет закрыт в 20 секунд

      Выезд по адресу - заправка автокондиционера

      Он будет закрыт в 20 секунд